Nina Voropaeva

Вам жалко, что Хасбро блокирует серий MLP : FIM с YouTube?

Информацию о блокирований мультсериала мультсериала про пони, можете посмотреть здесь : http://www.youtube.com/watch?v=RgCg-In_uVg

Дария Езерская

Главное чтобы успевали заливать их туда снова. Сам качаю их в хорошем качестве с торрентов, с которых уже никто ничего не удалит. Ютуб же ценен не самими сериями, а "малой формой" - PMV и брони-музыкой, вот для этого нужно искать какой-то другой хостинг, где не удаляют.

Дина Колпикова

мне кажется ещё печальнее то, что новокузнецк не принял эмблему с флатершай.