Маргарита Камынина

У родственницы на ноге язва, говорят можно обрабатывать ТОСОЛОМ. Это правда? И какие есть методы?

У родственницы на ноге язва (безболезненная, но большая 2 см) , говорят можно обрабатывать ТОСОЛОМ. Это правда? И какие есть методы?

Вероника

Господи, он же токсичный! Совсем народ очумел...

Валерия

язвы на ноге - это или запущенная болезнь вен или сахарный диабет. Выбирайте к какому врачу идти. Лечение в обоих случаях разное. А тосол лучше в машину.

За
Забияка

А еще можно прикладывать печеные яйца дикого горного барана.
К нормальному врачу обратиться не пробовали? Ног-то - их у человека не очень много.

Мария

Ну уж точно не тосолом! Купите что нибудь в аптеке. А лучше обратится к врачу! Пусть назначит...