Сергей Я

Правда ли ( Эффективно ли ) удлинение ног при помощи утяжелителей ?

Ла
Лада

Год виси на турнике с утяжелителями и днем и ночью, ни на минуту не слезая, может быть на 1 мм вырастут))))))) Если бы все было так просто, все бы длинноногими красотками были))

Вера

хрен с ними с ногами главное на член не повешай а то груз соскочит убиться можно

Ок
Оксана

паххахахахаха такой коротыжечке как ты это не поможет)напдо раждаться с длинными ногами.тупая дуууррраа

Марина

Тупизм и травмирование суставов

Ка
Катерина

Утяжелители это устройства для накачивания икроножных мышц, в удлинении они ни как не помогут, только болезненная операция с переломом голени и 3 месячном вытягивании как минимум