Александр Сидельников

Помогите выбрать утяжелители для ног. занимаюсь волейболом помогите выбрать утяжелители

Николай Грешонков

по моему, это ничего не дает. самый обычный спортивный костюм весит 1500 грамм, а если в карманы набить мелочи, будет больше))) . в остальном берете пульсометр, измеряете пульс в обычной игре (для исключения погрешности, скажем выпили с вечера) ) делается несколько замеров) . потом одеваете утяжелители и снова замер пульса. в идеале вес должен увеличивать пульс на 10-15%.