Иришка Анадо

Сколько раз и как (через день) или каждый день ходить в салярий? Можно ли мазаться своим кремом для загара?

Aйбек

Можно использовать свой крем. Солярий посещать можно и каждый день и через день. Главное, правильно подобрать время процедуры согласно Вашему типу кожи и поднимать количество минут постепенно, во избежании ожога.

Оля

Скажу как врач - НЕ БОЛЕЕ 2 раз в месяц. Но этой в том случае, если не хотите получить рак кожи. А если на здоровье кожи плевать, то можно и каждый день.