Khatuna Khalvashi

у меня раскрошился зуб. Остались одни пеньки. Завтра собираюсь идти к стоматологу. Что он будет делать?

Лилия Багаутдинова

Лучший случай - Коронка
Худший случай -удаление.

Сергей

Можно вырвать. Можно нарастить, если корень не испорчен

Зинаида Бойко

При осложнении для удаления зуба надрезают десну

Александр Уткин

Удалять не давайте, на корень можно поставить протез на стержне. Надо сделать рентген.

Ек
Екатерина

Пролечит каналы если это потребуется и не делалось ранее, и либо нарастит на штифт либо коронку. Сейчас редко удаляют зубы, стараются сохранить.

Толян

Коронку поставить предложит.

Мария Безпалько

вылечить, обточить и металлокерамику в цвет

На
Наталья

Учитывая молодой возраст постараться его сохранить : если осттавшиеся корни ( при условии, что они здоровы) выступают над уровнем десны - то вот так
если корень ниже уровня десны и не размягчен - то вот так ( культевая вкладка с керамикой)
Технология платная по полису ОМС не делают

Алла Щелакова

пеньки корчевать