Татьяна Максимова

Есть перелом или нет?

Полторы недели назад это случилось. Был на отдыхе, с моря выхожу и хочу побежать в душ. И первое движение было правой ногой. Оперся и очень сильно. и Во время этого, во время того как оперся на пальцы, ногу, у меня резкая боль случилась на правой стопе, второй палец от большого, кость не пальца, а стопы. Ну боль резкая но не очень сильная. Приложил лед.. В общем нога не опухла и синего не было, просто болела при сгибании пальца иесли давить сильно на то месте, на косточку. а Если не сильно давить то нормально. Прошло полторы недели и операться на тот палец больно. Сейчас хожу, операясь на бок стопы. Побегал немного, вроде когда бегаю не болит, но операюсь на бок стопы. Но после беганья, боль была, ноющая. Потом прошла. Странно, что долго нога проходит. Как думаете, что это?

Алёна

Сделай рентген. Хотя. если это был бы перелом палец или стопа как минимум бы распухли. Как это было у меня при переломе пальца стопы. Но все равно, лучше перестраховаться.