Максим Кизанд

Перелом или нет

Сломал ключицу наложили гипс на месяц сделал контр. снимок там написано состояние обломков удоволетворительное потом снял гипс и случайной упал на то плечо где был перелом симптомы такие руку поднять могу но чувствую маленькую боль, когда нажимаю такая же маленькая боль и терпимая так вот ушиб ли это или опять перелом? Читал что в переломе ключицы важен возраст мне 14 лет!

Светлана

Диагноз перелом можно поставить только по рентгену. Так что вперед на прием к травматологу! и не глупите!