Алексей Иванов

как узнать перелом это или нет?

Спешил упал на лестнице правым кулаком. Не болит немного больно когда дотрагиваюсь пальцы двигаются норм руку в кулак могу сжать но немного больно когда я это делаю.

Ан
Анастасия

100 пупиков сломал, я так же палец средний с недельку болел, потом через год сделал синмок, неразгибается до конца теперь.

To
Tosha

Лучше не гадать, а съездить в травмпункт на рентген руки, исключить перелом и трещину.

Марина

какая то не здоровая опухоль.
Лучше сходить в травмпункт и сделать снимок - возможно там трещина.

По
Полина

может трещина, но нужно сходить сделать снимок

Жа
Жанна

после падения кружилось голова, была небольшая тошнота, то перелом.

Мальвина

Если при легком постукивании в торец выпрямленных пальцев боль усиливается, то скорее всего есть трещина или перелом

Ва
Валидол

Обратиться в травмпункт и сделать рентгеновский снимок.

Татьянка

Ого!! ! Идите в больницу и делать снимок. Скорее всего там есть перелом. А если начнет синеть, то точно есть.

Же
Женечка

это скорей всего перелом--бегите в травмпункт

Любоня

Неужели вам руки больше не нужны? Травмпункт - бесплатный, без прописки! Круглосуточно!!