Бе
Беленькая

Чому атомну енергію не застосовують на таких засобах пересування, як автомобілі ,мотоцикли, літаки?

Руслан

Опасно. Трудно разработать и выпустить компактную защиту. А так на спутниках давно уже ставят ядерные энергетические установки. Там (в космосе) не страшно.

Нина Котахова

размер реактора слишком большой.. . не полезет он в автомобиль.. .

Ел
Елена

Автомобиль с метровой защитой из бетона и свинца как-то хреново смотрится.