Евгений

Это реально молния была или моим друзьям показалось?

В детстве лет так в 12 с друзьями в деревне купались в Волге, затем погода стала портиться. Я стояла по пояс в воде, и мне друзья сказали, что молния была прямо в метре меня, короткая такая линия чуть выше. Такое реально может быть или друзья нафантазировали?

Антон

тебя обманули хотя шанс на правду не маленьький

Ол
Ольга

один раз молния ударила примерно в 35-50 метрах от меня... так там такой грохот стоял, что мы все подпрыгнули. . и вспышка. .
ну и вода-хороший проводник электричества. Так что я думаю что твои друзья скорее всего подшутили над тобой)

Ольга Пасечная

была бы молния-ты бы возможно не написала уже этот вопрос))) )
возможно это зарница была)

Андрей Гроздов

Вполне может быть такое, разряд произошел в воду

Павел Горбелев

если так былоб, то на врятли ты задавалаб этот вопрос)

Глеб Кобзев

А гром был?

Александр Толмачёв

В лесу в во время грозы, когда молния ударила недалеко от нас, моя родственница почувствовала небольшой разряд в затылок. Так что я склонен верить в такое.