Ирина

определить изменение энтропии и энергию Гиббса при стандартных условияхFe3O4+CO=3FeO+CO2

Евгений Бардюк

Изменение энтропии в процессе равно сумме энтропий продуктов реакции за вычетом суммы энтропий исходных веществ с учетом коэффициэнтов. С энтальпией аналогично.
Энтропии и энтальпии при стандартных условиях посмотрите в справочнике.
По таблице рассчитайте энтальпию и энтропию, по формуле найдете энергию Гиббса. Либо посчитайте ее, взяв данные тоже из справочника. Тогда и энтальпии не придется считать.