Svetlana Boukova

я забыла сдать самостоятельную работу на уроке... что делать? ((((

Антон

Ахаха сдай на следущий день

Павел

Смотря какой учитель, у меня всегда принимает)
А теперь ничего не поделаешь, в следующий раз теперь не забудешь.

Ко
Константин

У меня в классе сколько раз так было (есть один мальчик, который постоянно забывает сдать тетрадь) . Завтра сдай в любом случае, ну а там смотря какой учитель, может примет, а может нет.