Наталья Кривошеина

Скажите, можно ли изучать тему пол-урока и писать самостоятельную работу в конце?

Вот мы в ту среду изучали тему ЦЕЛЫХ 25 минут и потом писали см/работу. И так всегда.. . в итоге мы получаем 3... Мне вот лично, урока даже не хватит, что бы понять ОКОНЧАТЕЛЬНО тему. Не, ну я не знаю что дальше будет.. .

За
Зайка

Где изучали? в школе? музшколе?
НУ наверное методически неверно по новой теме сразу же писать Сам.работу.Так и скажите педагогу..