Алексей Кеепер

Как хорошо учиться и не играть долго в компьютер ?

Юляшка Листопадова

1. Чтобы хорошо учиться, надо распрощаться с ленью. Без этого хорошо учиться не получится!
2. Хочешь хорошо учиться — распланируй свой день, запишись в какой-нибудь кружок. Ведь перемена деятельности очень благотворно сказывается на умственных способностях. Распредели свое время так, чтобы после уроков можно было отвлечься от занятий на час-другой.
3. Всегда выполняй домашнее задание. Даже если ты запомнил то, что рассказывал учитель во время уроков — перечитай тему дома. Никогда не забывай про устные задания. Ведь от того, насколько ты поймешь тему, зависит то, как ты сможешь применить знания на практике. Особенно это касается точных наук. Всегда учи правила наизусть. Ведь выучить одно правило несложно. Куда сложнее впоследствии учиться, имея пробелы в знаниях.

4. Выполняй задания от «сложного» к «простому». Начни с того урока, который является для тебя самым сложным. Ведь на свежую голову легче справляться с трудностями. К тому моменту, как ты устанешь, тебе останется выполнить самые легкие задания, с которыми ты справишься без особого труда.

5. Если на завтра ничего не задали, повтори пройденный материал, удели этому полчаса. Ты увидишь, насколько легче тебе дастся изучение нового материала.

6. Физическая нагрузка — идеальный помощник хорошей успеваемости в школе. Выполнение нескольких упражнений в перерывах между занятиями позволит быстрее овладеть материалом.

Юрий Петрушин

Хорошо учиться и не играть долго в компьютер.

Рустам Халиуллин

Удалить антивирус и интернетом пользоваться безпалевно

Алена Еськова

Красная Шапочка: "Хорошо учиться и не играть долго в компьютер"

В.
Вячеслав .

нахрен выкини комп из окна и проблем нет . Только осторожно в человека не попади, а то капец будет

Ай
Айгиз

Заставляй себя через силу а в компьютер играй только тогда когда все с чистой совестью сделал и сиди себе играй не откладывай на вечер учи зубри все даётся потом и кровью если ты соберёшся
и железно возьмешся за учебу то у тябя все непримено все получится тебе самому будет интересно учиться и получать оценки

Ольга

поспорь с родителями на год мыть посуду, два месяца заправлять за всеми кравать, 2 недели мыть полы и сократить прогулки на 1 час врятли тебе захочется это делать такчто хорошо учись и поменьше играй в компе попробуй получится=)

Vip Александр

Нужно занять себя более нужными и интересными вещами .Например я 2 года назад пошел на теквандо ( раньше играл много в компьютер ) .Сейчас я один из лучших учеников в школе теквандо, дружим с тренером, хожу в старшую группу, щас поехал в тренировочный лагерь в горах и из чувства ответственности я просто должен хорошо учиться в школе!!! Не обязательно ходить на теквандо главное заняться чем то что тебе нравиться не связанное с компьютером!
Надеюсь помог !

Петр Носов

Никогда не играла в комп и хорошо училась. Так что это мне не знакомо. А так.. . Займись спортом и ЗАБУДЬ про компьютер вообще. Удачи 😉