Наталья Махначева

кого из известных вам исторических деятелей вы считаете выдающимся ответ обоснуйте. поподробнее

пожалуйста про сталина.. .

хотелось бы узнать по подробнее про вавилова (создателя пеницилина) мне сочка нужна по истории про него пишу)

Эльвира Баранцева

Пётр 1, Столыпин.
Пётр за то, что вытянул Россию из грязи в Империю, Столыпин просто по себе охуенен.

Анна Пучинова

Сократа. Он создал способ добиваться истины, который используется до сих пор. А мысль первична по отношению ко всем поступкам. И не случайно учеником Сократа был Платон, учеником Платона - Аристотель, а учеником Аристотеля - Александр Македонский, один из великих полководцев и правителей Древнего Мира.
(Сталин не великий. Он только захватил власть в СССР и все).