Максим Суворов

Помогите с составлением вопросов по английскому... ОЧЕНЬ НАДО!!!!

ENGLISH AS A WORLD LANGUAGE вопросы по тексту??? ?
10 ВОПРОСОВ!!!! ПОПОВОДУ АНГЛИЙСКОГО САМОЕ ИЗВЕСТНОЕ ПРО АНГЛИЙСКИЙ.. .
ВОТ ЧАСТЬ ТЕКСТА
Английский язык - один из главных языков в мире. Во время Шекспира, тем не менее, только несколько миллионов человек говорили на английском языке, и язык, как думали, не был очень важен другими странами Европы и был неизвестен остальной части мира.
Английский язык стал мировым языком из-за своего учреждения как родной язык за пределами Англии на всех континентах мира. Экспорт английского языка начался в семнадцатом столетии с первыми урегулированиями в Северной Америке.
Прежде всего, это - большой рост населения в Соединенных Штатах, которым помогает массивная иммиграция в девятнадцатых и двадцатых веках которая дала английскому языку его существующее положение в мире.
Люди, которые говорят на английском языке, попадают в одну из трех групп: те, кто изучил его как их родной язык в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Австралии, Новой Зеландии и Южной Африке; те, кто изучил его как второй язык в обществе, которое является главным образом двуязычным: больше чем в 70 странах, таких как Гана, Нигерия, Индия, Сингапур и Вануату; и те, кто вынужден использовать его для практической цели – административный, профессиональный или образовательный. Один человек в семи из всего населения в мире принадлежит одной из этих трех групп. Невероятно достаточно 75% почты в мире и 60% телефонных звонков в мире находятся на английском языке.

Виктория

Не можешь составить по-русски вопросы? У тебя текст на русскому, какие проблемы?