Лёха Козлов

Назовите возраст в котором вы были наиболее счастливы, жизнерадостны, энергичны, вообщем, когда все было СУПЕР у вас?

Или, если не супер, то, по крайне мере, когда было лучше всего.

Елена Цой

Знаешь, сынок, в любом возрасте есть свое счастье. Главное, не проглядеть его. Я вот всегда была счастливая. И сейчас. тоже. Хоть сто лет скоро будет. А я жизнерадостна, энергична... И все у меня СУПЕР!

Сайгид

послесмертие.

Юрец Лукьянчук

Оно конечно... в каждом возрасте свои прелести.... но мой "любимый" период - с 25 до 45....

Манас Абдиев

Примерно одинаково, раньше напора было больше, щас опыта

Анна Семенчук

до 7 лет шло всё гладко!!!

На
Наталья

еще не наступил. жду пенсии.

ku
kubik2979

с 18 до 35 лет. Расцвет расцвета!

Мария Федотова

Когда ещё ни мозгов ни забот небыло. От нуля до двадцати лет.