Наталья Цой

как произошли люди? вопрос к просветленным откуда произошел человек сколько цивилизаций было реально а не по блавацой?

Анатолий

А вы сходите на какой-нибудь форум просветленных, здесь их маловато.

Гузель

Не какого происхождения-бы не было, если суть алгоритма существования, не было бы созданием.
На авангарде фрактала живой материи, акт создания периодический повторялся.
И конструкция претерпевала усложнение.
Последный раз, это случилось в обществе неандертальского человека и неминуемо случится и в нашем обществе. В утверждении Бог создал, есть логическая ошибка, на самом деле, физическая сущность процесса качественного усовершенствования представляет из себя создание, что осуществляется за счёт стандарта рекомбинации в кластере гомеозисних генов.

Юл
Юлия

Я думаю, от инопланетян. Хотя мне пофиг. Хоть от кавказцев.

Мария

этого точно никто не знает

Ольга

ты что грибов объелся. Все создал Бог. Сразу и никто ниоткого не происходил, не происходит и не произойдет. а вообще знаешь, кто такой просветленный. если бы знал, то не задавал этот вопрос