Дмитрий Хрюстов

почему женщины думают что они стирают за мужиками, засунув белье в стиралку и нажав кнопку?)))))

Ш.
Шеро .....

так это надо засунуть туда а потом высунуть и развесить

Марина Марина

Я так не думаю. У меня чаще этим занимается муж.

Юлия Магутнова

стирай сам. перебери свои тряпки, положи отдельно белое, отдельно цветное, отдельно носки и т. д. потом заведи машину, не забудь порошок. потом все повесь на веревки и прижми прищепками, потом сними, погладь сложи и положи в шкаф на свое место. прищепки собери и положи в коробку.

Анюта !!!

Вопрос, на чьи шиши была куплена стиральная машина!))

Татьяна Сидорина

вы правы - стирает машина, о она, как робот, обслуживает технику

Юл
Юлия

Потому что мужики этого не делают. Наверное боятся стиральной машины.

Екатерина Афиногенова

Они себя уверенно чувствуют за рулем автомобиля! Но загрузить стиральную машину и выбрать программу, порошок, кондиционер, повторное полоскание- это мужские слёзы! Им легче на Луну слетать))

Ев
Евгений

Потому что у женщин своя методика кого нибудь наебать

Maxim Belyakov

Если-так, ты-не мужик.