Дмитрий

Почему Бог не сделал человеку кнопку, чтобы человек в любой момент мог отключить себя и умереть нажав на кнопку ?

Вот живет человек и вдруг надоело ему жить. А тут кнопка где нибудь на теле. Нажал и все . Чем совершать суицид и испытывать боль.

Нет он есть. Зря вы так.

Анна Anna

кнопка есть, только медленно срабатывает

Гайрат Жиянов

его нет, бога в смысле

Евгений Батарев

если нет у тебя.. . начт ты бракованный

Люба Васильева

Хм... а вдруг это минутная слабость?

Ма
Марина

потому что бог развивает разум людей и дал им лен из которого они делают веревки и вешаються. а если серьезно то нечаяно нажмеш и ...

Администратор Доктор

Тогда и людей не останется, кто во сне, кто по настроению нажмёт, а кого-то и принудительно с лёгкостью уберут...

Василий

надеюсь люди будут гуманнее и в будующем наделят роботов не только искусственным интеллектом но и данной кнопкой

Стас Руднев

наличие и функции "кнопок" определяет САМ ЧЕЛОВЕК