Елена Сафарова

Почему бы не сделать кнопку, нажал на неё и под аватаром реальное онлай видео его владельца?

Вот бы все поржали какие дяди и тёти под красивыми картинками прячутся!

Конкретная засада, пойду галстук хоть одену!

Натали П

а чего ржать, я и по улице так же хожу. только в одежде. а шпионажем не занимаюсь (если что).

Ульяна

У разведчиков именно эти кнопки.
Они нажимают и смотрят на нас.
Сноуден раскрыл эту тайну, за что и пострадал.

Ник Тумановский

Эта кнопка уже есть у ФСБ. Поэтому моя камера заклеена скотчем.

V.
Voran .

Есть подозрение, что форум сразу опустеет.