Слава Калошин

ну и когда будет повтор столь триумфального выступления хоккейной сборной рф? ведь так смачно они давненько не играли)))

Maks Kudinov

Да я в инете посмотрел в записи. лучше бы техническое поражение, честное слово. Было бы 0-3,а так 3-8..

Василий

чо ржош ититтваю ггг чем те наши балерины на льду не нравяццо

Алексей Сомов

Аргентина-Ямайка, х.. ле))) )
А еще в футбол как-то так же сыграли, типа 7:0.

Денис Янчук

Да ладно. Не получилось в этом году. Злее будут в следующем)))

Яна Журавлева

Это же-игра. Ну проср..., что делать? Не казнить же. Мне их даже жалко (и себя тоже-я все видела)

Марина

Ну в хокей еще точно отыграются, Поветкин завтра триумфально побьет мешка (как и Кличко) . А вот когда их сведут осенью.... Россия снова уйдет в траур...