Оксана Салистая

какие товары привозят из великобретании в россию

Мамаз Муткин

Чай, виски, джин, сувениры, в т. ч. национальные (килты всякие и пр.) . Но это для себя и в подарок, какие товары, сложно сказать.

Татьяна Гаврилушкина

большинство тенет бухло (вискарь) и юбки в клетку (килт) )))))

Мария

Из Лондона я привозила только джин ( для взрослых) и сувениры ( модели двухэтажных автобусов, телефонных будок, такси) для детей.