Олег Сидоров

Провоз товаров из Казахстана в Россию и обратно.

Подскажите, пожалуйста, т. к. Россия и Казахстан находятся в едином таможенном пространстве, то я могу перевозить через границу что захочу и в любом количестве? (Я не имею в виду наркотики и оружие) Интересует алкоголь, сигареты, товары для продажи. В интернете прочитал, что таможенного контроля на границе вроде как нет, но транспортная полиция может запросить документы на груз. Ну а что будет, если их нет? Ну везу я для себя 100 ящиков водки и что?

Андрей

Как что? Надо все как следует оформить, для этого тебе нужен подходящий таможенный брокер - налогом в таком количестве хоть что облагаться будет!

На
Наталья

Вот отличный таможенный брокер tamojenny-broker.ru