Наталья Маркелова

украить стены вкоридор и вип зал в рестаранах

Malina Ilyinskaya

Аквариумы. Ну, лично мне это нравится и успокаивает. Не абы какие, их огромноый выбор. Есть авариумы даже в столах... .
Но я бы сделала вдоль коридора по беим стенам и с разными подцветками. А в ВИПе ...Тут не знаю планировку.... Что то вроде столбиков разной высоты или тоже по стенам. От зала зависит.

Ольга Сергеичева - Сах

вчи російську мову Іллюша