Екатерина Нестерова

хочу у себя в зале на стену много фоток повесить, только не знаю кому обращаться. К дизайнеру по фотографиям или

К дизайнеру по фотографиям или интерьерам И может кого посоветуете?

Кирилл Григорьев

А фотки есть? Сама что не справишься? В инете столько прекрасных идей - бери и копируй)))

Максим Вертипрахов

кстати, где-то читала хорошую идею по размещению фоток/картинок/рамок. Если сомневаетесь как оно будет смотреться относительно друг друга на стене (по форме/размеру) , то рекомендовали сначала обвести каждый предмет по периметру и вырезать из газетки или картонки муляжи и уже их как угодно вешать/размещать на стене - на скотч или прикалывая аккуратно иголочками (зависит от Вашего стенового покрытия) . Когда определитесь с размещением, то вместо "муляжей" повесите уже готовую картинку.