Дмитрий Баев

я хочу сделать ремонт зале а чем обработать стены не знаю обои не хочу ?

Ольга Рослова

окраска, жидкие обои, панели разные - от пластика до пробки и дерева

Елена Голубцова

ну на сегодняшний день вариантов масса, от покраски до декаротивной штукатурки, можно всё совмещать, можно выкрасить и декарировать комнату текстилем

Оксана Цуркан

Стеклообои. Можно перекашивать сколько угодно. Наклеивать декоративные наклейки. Моется водой с моющими средствами. У меня и комната и кухня так сделаны. Очень удобно и практично.

Юрий Барметов

покрасьте водоэмульсионкой, сеичас их выбор поражает, можно нанести объемный рисунок или спец. валиком, можно фотообои, вариантов море, погуглите, наверняка, что- нибудь интересное найдете!

Павел ******

Не указали какой суммой располагаете. Можно шпаклевать, а затем водоэмульсионкой с колером.

Сергей Глазков

Зайдите в соответств. магазин и посмотрите образцы. возможно в голове все и прояснится
Мне нравится декоративная шпатлевка, бамбуковые обои.

Нэля Бикбаева

Декоративная штукатурка - красиво и практично.

Александр Козуров

за драпируйте шторами (тканью, коврами, циновкой, бамбуком)