Антон Шептицкий

я сделала ремонт в зале, но стена кажеться пустой .как её украсить чтобы неиспортить дорогие обои ?

Ни
Нина

может она только тебе кажется пустой

Эльвира

Что ж это за зал, что одна стена пустая. А куда вы мебель подевали?

Елена

Повесить красивый канделябр (подсвечник) настенный. И пригодиться когда-нибудь для ужина при свечах и просто красиво...

Та
Татьяна

У меня на такой стене висит полка.

Айнагуль

попробуй моудингами по-фантазировать. теже рамки сделать. из гипсовых или пластиковых блоков сделать анфилады. да и в инете часто есть дизайны.

Кристина

У меня тоже стена в зале пустая, мебель стоит по торцевой стене. Хочу стену украсить растениями в горшках (ищу красивую подставку, чтобы стену не испортить).

Ан
Анна

Можно вот таким световым панно, а можно вообще сделать ложное окошко.