Павел Копытцев

Я обработал стены грунтом аквастоп не разбавляя водой, ничего страшного, клеить на стену обои можно?

Анастасия

конечно

Наталья Вега

Главное чтоб высох твой стоп)))

Виктория Бойкова

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Сверху ОБЯЗАТЕЛЬНО любую водоэмульсионку. После грунтовки у вас будет эффект стекла или как раньше масленая краска. может все отлететь. Мы Делает жидкие обои у нас такая подготовка под них: 2слоя грунтовки концетрат и 1 слой водоэмульсионки чтоб приклеелись. Мастер от СТЕНПО.

Гу
Гуис

Мы грунтуем аквастопом стены под обои. Уже больше 5 лет. Хм. Пока вопросов небыло. Как то даже небыло мыслей красить О_о. Первый раз слышу.