Константин Харитонов

сколько стоит вип зал аэропорт бургас

Любоня

Вы его хотите целиком купить?

Информация с официального сайта аэропорта - http://www.bourgas-airport.com/Passengerservices/VIP/tabid/248/language/ru-RU/Default.aspx

Добро пожаловать в ВИП-зал аэропорта Бургас!

Имеем удовольствие предложить пассажирам
провести время в удобной и спокойной обстановке и воспользоваться
нашими новыми услугами в ВИП-зале. Наши ВИП услуги дадут Вам возможность
не только ускорить регистрацию на рейс, оформление багажа и не стоять в
очереди, а подождать в аэропорту в лучших условиях в комфортной, уютной
и дружеской атмосфере, любуясь прекрасному виду на взлетную полосу и на
открытую террасу. ВИП-зал предлагает бесплатный Wi-Fi, телевидение,
закуски и напитки, газеты и журналы, подобранные в соответствии с Вашими
потребностями.

Для дополнительной информации или чтобы заказать нам услуги, можете круглосуточно обращаться:

VIP-зал - Аэропорт Бургас
Терминал 2 Прилеты
Терминал 1 Вылеты 1
Тел. : +359 56 870 266
Моб. : +359 884 801 263

E-mail: vip@burgas-airport.bg

Юлия Нэш

расслабься! На фиг нужен VIP-зал, если после унизительной процедуры спецконтроля с раздеванием и выворачиванием сумок (такого даже в израильском Бен-Гурионе нет) , ты наконец вырываешься в зону ожидания и выходишь на большой крытый балкон зоны вылета, покупаешь пива, закуриваешь сигарету и балдеешь в теньке на свежем воздухе, ожидая, когда, наконец, прилетит твой чартер.