Елена Липатникова

Можно ли в аэропорт в сумке зарядку брать? Или лучше не стоит?

Сергей Нечепоренко

Можно. А еще лучше зарядку USB с переходником. Во-первых, в аэропорту вполне реально найти местечко рядом с розеткой, а во-вторых, в некоторых самолетах во впереди стоящем кресле есть USB-вход.

Коля

Можно, но только куда ее присоединить. Вот это надо подумать. В самолете нет разеток. Так, что будет бесполезно ее брать

Александр Зыков

Во многих аэропортах розетки таки можно найти. В том же Шереметьево - для служебных целей, но люди пользуются

Ангелина Шведчикова

А смысл???? Там нет розетки. . А так - конечно..

Геннадий Артёмов

Можно. зарядные устройства ником образом не подпадают ни под одну из категорий предметов, запрещённых к перевозке в ручной клади. Приятного полёта!

Павел Ненашев

зарядныеустройства от всех мобильников и фотокамер всегда беру с собой. Неохота без них оставаться, сли багаж где-то застрянет.. . Особенно для камеры...

Юлия Дьячкова

Смешно читать комментарии, насчет того, что в самолетах нет розеток. Вы из какой деревни ребята) ?
Сейчас во всех самолетах авиакомпании Emirates, Qatar Airways в спинках кресел есть разъем для евро розеток, а так же USB. Так что берите зарядку.

Elena {{{{

можно, сама много раз возила