Анна Шилина

что лучше сталинка или новостройка?

Юля Морозова

Что лучше: новая иномарка, или старый ржавый Жигуль? Ежу ясно, что новый дом лучше обветшавшего!

Анастасия Колупанова

сталинка. еще в комических куплетах пели: " не сломался старый дом- рухнул новый за углом".

Михаэль Дарк

район, в котором дом стоит.... сталинка хорошо, но они такие разные, надо глядеть и узнать какого года построен, если дранка на потолке, то геморойно очень, опять же коммуникации в порядке ли

Ви
Виктория

Учитывая как сейчас строят, то лучше сталинка.

Женя

По проекту снос сталинок планируется в 2130-2150г, а новостроек кирпичных- чуть раньше, на 20-30 лет. Панельные дома в принципе вообще можно считать чуть ли не временными, так как срок их эксплуатации всего 80 лет, что весьма мало для архитектурных сооружений. Так что ответ определенно ясен -сталинка)))

Александр Гагарин

сталинка сталинке рознь также как и новостройки. Мне серия КОПЭ нравиться - раньше улучшенной планировки считались дома. Я работаю риэлтором в Москве и МО. Если нужна будет помощь - звоните, посоветую 8-917-590-47-33

Ирина Серёжкина

Не люблю старые дома. Я бы лучше квартиру в новостройке до ума довела.

Наталия Воробьева

Новостройка, сейчас всё монолитят преимущественно, если с панельным сравнивать-то я бы сталинку выбрала, а монолитный идет впереди на много корпусов, на всякий случай обратите внимание на район обитания

Александр Денисов

Сталинка)).... но всему есть свой срок.... это надо тоже учитывать и смотреть.... но новостройки.... этим аще доверия нет!))

Лидия Гольцева

Сталинка, вот у меня есть как рас и кв в сталинке и вот есть новая, как ты думаешь, у меня в новостройке в квартире трещина по стене пошла пришлось заделывать, а сталинка спустя столько лет нормальная, конечно сталинка без вопросов...

Гульнара Соколова

сталинка конечно хорошо, но воздух свежее в новостройке выше 15 этажа...

Людмила Дмитриева

сталинка. смотрите в оба. тут квартиру с клопами купили.

Юрий Черепанов

Такие вопросы находятся в гугле google.com