Вера Корнилова

Скажите люди, а клей для ламината нужен какой-нить. а?… или необязательно?? ? …или необязательно?

Виталий Ламинский

не нужен, укладывается в стык.

Михаил Лазарев

Есть 2 способа укладки, клеевой и безклеевой, чаще используют ламинат по безклеевой системе .
Более удобен и быстр в монтаже, в случае дефекта какой то ламинатины можно разобрать и заменить .

Марина Бондарева

да нет вроде, наверное, по-моему

Лена Шмакова

Когда у нас в квартире укладывали ламинат, никаким клеем не пользовались.

Альберт Пак

нет. забей вопрос в любом поиске "укладка ламината"и учись там много есть из того, что надо знать укладчику и заказчику.