Константинова Светлана

Как правильно написать заявление в нарсуд

Мне сделали иправление позиции земельного участка без подтверждения и печати в решение исполкома на выделение земельного участка под строительство индивидуального дома. и теперь я не могу оформить земельный участок. возникла проблема.

Flower

Кто и как Вам сделал исправление, и какое? Пишите толком, совершенно непонятна ситуация. Как общее правило: любое изменение в предыдущем решении уполномоченного органа оформляется соответствующим решением этого же или вышестоящего органа. Перед тем, как в суд бежать, обратились бы к юристам лучше