Дашулька Щербатых

У нас теперь есть две истории, Харламов сборная СССР который привел команду к чемпионов! Вторая 2013 год Россия-сша 3-8

Владимир Воробьев

сборная СССР никогда не была без медали, тогда был патриотизм и позор за поражение испытывали сами спортсмены, а сейчас лишь за деньги переживают, а на отчизну наплевать, включая чиновников

As
Asem

Я вспоминаю, что во времена Союза у него были две беды: остров Даманский и хоккеист Недомански. Сейчас, куда ни ткни, всюду дыры, в том числе и в спорте. За что голосовали, то и получили, бараны. Какая уж тут олимпиада в Сочи.. . Две недели инфарктников...

Рукасова Екатерина

Сегдняшнее поражение это отражение творящегося в странеВоровство с усилением борьбы с коррупцией стало ёщё больше. Вчера смотрел финал ЛЕ. Стадион в Амстердаме просто сказка. Наверное и по цене в разы дешевле недотроенного стадиона в Питере.

Евгения Таранова

Кривоногие козлы. Сегодня играли ужасно. Мой ребенок лучше гоняет шайбу. Жаль у меня нет столько денег, что бы его взяли в сборную. Наша команда-шайкак миллионеров, х. ен кладущих на результат. А во времена Харламова-играли хоккеисты и не заранее проплаченные, а талантливые

Сергей Киселев

Думаю в Сочи будет аналог и не только в хоккее.
Всему вина огромные деньги которые платят родители на детей, а в этих детях толку нет, в бедных семьях дети более развиты, но на форму и мерседес тренера денег нет.
Я был мальчишкой и подражал хоккеистам 80-х, а сейчас кому пацанам подражать? тем кого раскатывают как дворовую команду?
И ещё непонятен момент: нафига нужен Брызгалов который касячит частенько если есть Ерёменко и Барулин!

Юлічка Казіева

дааа... грустно, грустно перед уикендом стало (