Юлия Юлия

Почему хоккеисты перестали сбрасывать перчатки во время потасовок? Почему пропустили 8 шайб лучше не спрашивать.

Юля Борисенко

Перчатки сбрасывают непосредственно во время драки, это уж если на "20 + 5" идти, тогда сбрасывают. На ЧМ драки обычно не устраивают, тем более в плей-офф. В регулярных чемпионатах обычно драки можно увидеть, на клубном уровне