Менянезавут Самаприхожу

проклятие первого канала сбылось

Екатерина Бабурина

грусть печаль (((

Са
Сангерим

какое проклятье?

Илья

а причем тут канал? если играть не умеют или не хотят

Andrei Sergeihev

монополия. даже счастье не дают поискать!

Ольга Мацукевич

они привыкли, что малкин, дацюк, овечкин и т. п. сделают за них всю работу

Миша Ганьшин

Ну да. Убийственное сочетание: первый + "черная метка" Гусев...

Светлана Рушева

наши проиграли :=(

Лена Дмитренко

Канал не причём, но зато многим довелось в деревнях посмотреть на красные столбы. А Гусь пускай идёт водителем тролейбуса, у него остановки лутше получится коментировать.