Светлана Лаврова

Какой вред инесет организму один курс данабола? На сколько киллограмм я вырасту и будет ли это жир или сухие мышцы?

Я очень худой от природы и мне сложно набрать массу. Про гейнеры не пишите, сам знаю. Занимаюсь пол года. 16 лет

Андрей

Со стероидами лучше не шути, особенно в твоем возрасте, когда организм еще не сформировался, это очень опасно. Массу можно и без них относительно быстро набрать, даже худому

Ва
Валентина

чтобы набрать массу не нужен данабол. тем более в 16 лет. ничего не бывает просто так-хочешь набрать вес старайся. к 20 годам станешь быком.

Вика

Желаемый ответ на ищи в гугле google.com