Spartak Bghjn

В нашей сборной был 3й вратарь Кошечкин, а тренер вратарей Мышкин. Кого ещё не хватало?)

Юльчик Давыдова

сборной Крысии

Э_
Элька _@_

У нас есть ещё стая птичих комментаторов

Михаил Гладков

Дедкина, Бабкина, Внучкина и Жучкина.

Екатерина

Лучшего вратаря КХЛ последних двух лет

Евгений Адамов

Защиты нормальной

Ирина Белозерова

вам нужен Овечкин!! ! что то крупнее

Леонид Беляев

Не хватало ещё пивка побольше

Олег

Бля.. . а ты в игре видел Мышкина?)) Ща уродов повылазит, мама не горюй.) ) Ты, падло интересуешься только за воротчиков. или за всю команду?
Своё мнение скажу. Да, Билл ошибся с воротчиками ((( не взяв Ерёму и Бобра.. . А об остальном тебе ( ни@@@я не соображающий в шайбе) ещё объяснят.

Виталий Бондаренко

Вопросу поможет гугл