Юлия Кудрявцева

Существо влюбленного и существо Возлюбленного (Бога) одинаковы?

Ка
Катюшка

Нет, конечно, существо первого реально, а второго, соответственно, виртуально.

Сергей

Что вверху, то и внизу, как говорил Гермес Трисмегист. Эманируя в проявленный мир, мы даем Творцу познать Игру в трехмерном пространстве, а сами получаем опыт Бытия для мира незримого для своей бессмертной сущности.

Иван Шабельский

Любовь делится на несколько типов:
Любовь делитантская, не развитых чувств
Любовь профессиональная, развитых чувств
Любовь божественная, божественных чувств

Дмитрий

Желаемый ответ на ищи в гугле