София Живилова

Вот такой вопрос о психологии

Вот КАК договариваться с людьми? Чтоб они пошли тебе на встречу, сломав всю систему. Предложить что то взамен его риску? А что если кроме денег нечего предложить? да и это уже под статью ( Коррупция) . Скажите пожалуйста, вообще не имею представления

Андрей Холлей

это работало во времена СССР, когда был тотальный дефицит товара, и у всех были "связи" - зав. книжным магазином корешил с товароведом, д-р мебельного комбината с дир-ром овощной базы и т. д. 🙂
А теперь, когда изобилие всего, работают только деньги.

https://www.youtube.com/watch?v=xigjKBW35jQ

Александр Медведев

Психология то тут при чем? Всё просто - надо тебе - значит им надо что-то дать взамен - то что им надо. Вот и вся психология. А что именно им дат - вопрос над которым думай.

Владимир Соколов

ресурсы у каждого свои, кому то что то надо, если вопрос или деньги или никак, то ответ очевиден, никак, ищите ресурсы кому какие нужны, кому то что то да надо

Анастасия Давыдова

Куид про куо - договоритесь с специалистом в другой сфере, в обмен за нужную вам услугу.
К примеру - знакомому врачу скажи, мол оплачу его расходы, в случае его обращения к тебе.
Или в знакомом автосервисе маякните своим, по той-же схеме.
Уже не присунешься) Там будет видимость законопослушной коммерции.
Или как вариант - Распечатать чек-аут через знакомых (Или заказать у специалистов) подсунуть wi-fi роутер, в котором будет денюшка) Тонко маякнуть, чтобы разобрал, прежде чем включать))) ) Чек есть, товар тоже) Скажите мол продали, а деньги вам на днях были переданы)

На
Наталья

Каждый человек живёт, чтобы встретится со своею душой, идёт ей на встречу, а вы предлагаете ему свернуть с пути. Чтобы договориться честно, нужно просто пойти вместе с ним.

Лилиана Бэреску

почитайте раздел психологии Нейролингвистическое программирование