Вероника Терехина

География 9 класс! ПОМОГИТЕ!!!

электростанций страны с природного газа на уголь. Какие негативные последствия для окружающей среды возможны в этой связи?

Dashdizzles

ошибся ты поцан

Анастасия Акубардия

небо будет коптиться в два раза быстрее, юноша) ) солнце будет с трудом пробиваться через чёрные закопченные облака, огурцы в парниках, работающих на солнечных батареях будут хрустеть на зубах.. кароче - овощной апокалипсис камни в почках, кариес ..и точка.. А если пять не поставят.. убейте географичку огурцом..!!))

Юльчик

Платить придётся дороже! В любом случае .

Александр Охапкин

В категории образование обратись

Макаров Дмитрий

это прошлый век

Руслан "

Да!! ! Занесло тебя!!!! Не парь мозги нормальным людям, лезь выше там тебе насоветуют!!!! Ха-ха-ха!!!!