Елена Голикова

являюсь собственном квартиры 6 месяцев, сейчас ее продаю за туже сумму что и купила, я обязана заплатить налог с продажи

Екатерина Рукавичникова

при подаче декларации можете указать стоимость покупки и продажи квартиры. Если она равна 0, то налога не будет.

Татьяна Любавская

Да, обязаны. Нужен срок 3 года владения чтобы налог не платить.

Екатерина Николаева

тринадцать процентов с суммы свыше 1 млн рублей, ст. 220 нк рф

например, продаёте за 3 млн, 13% от 2 млн

On Cleans

Да, если за сколько купили за столько и продаете - то налога с дохода не будет.