Хамза Бабаджанов

продаю комнату в коммуналке-в собственности 6 месяцев. продаю за 1300000.какой налог надо заплатить с продажи?

Дмитрий

если комната в собственности была больше 3-х лет то налог не будете платить, если меньше то с 300 тыс. только 13%.

Ольга Ф.

Если получили в собственность не по наследству, то 13% от 300 000.

Надежда

от 300 -13%

Вова Vk

если вы собствеником были менее трех лет, то 13% от 300 000 тысяч

Светлана Глубокова

Зависит от того, как получили комнату. Если можете подтвердить, что потратили на нее 1300000, то с моей точки зрения, не платите 13 %. А вот если в наследство или в дар или приватизировали, то 13% от 300000