Екатерина Кирьянова

Продал комнату за 1млн. 500тыс. Комната более 3лет в собственности. Какаие налоги мне надо будет заплатить ?

Екатерина

Наверное, все-таки 13% придется заплатить. Я продала квартиру, которая была в собственности 6 месяцев, и ничего не платила.

Вероника Размашкина

Если в собственности более трех лет, то никаких.

Светлана Писанова

Первый ответ - если в собственности более трех лет, то никаких - правильный. Второй - неправильный. Никаких налогов платить не надо, т. к. комната более 3-х лет в собственности.

Ан
Анна

Поздравляю, никаких.