Светлана Пономарева

какой надо заплатить налог за продажу квартиры если человек прожил 20лет в этой кваотире, а в собственности всего полгода

Настёна Пасхина

13% свыше миллиона.

Наталья Кожанова

В данном случае, НДФЛ - 13 % с суммы, превышающей 1 млн. руб. !

Олька Коряпина

13% если с выше миллиона рублей

Елена Рогова

Вне зависимости ни от чего - надо платить НДФЛ с разницы между официальной (указанной в договоре) стоимостью квартиры и подтвержденными документами затратами на приобретение, пред продажную подготовку, оплаты услуг, связанных с продажей (например, оплата услуг агентов) квартиры.