Роман

Какой налог придётся заплатить за продажу квартиры, если она в собственности меньше трёх лет?

Mihail Vologin

если сможешь обосновать стоимость покупки - принесешь ДКП с ценой покупки - то налог платится с разницы между ценой продажи и покупки, и плюс еще есть вычет налоговый, то есть если разница меньше мильена - то ничего не платишь, все что больше мильена - 13%

Светлана Рева

13 %. Но налога вообще можно избежать. Агенты знают, как. Поговорите с толковым агентом.

Эд
Эдуард

Не большой, пик в помощь

Ольга Лисеенко

Смотря сколько собственников было и за сколько продали