Сергей Левшонков

Можно ли зарегистрировать брак раньше чем через месяц после подачи заявления? ( без торжества)

Хотим расписаться, но самые близкие родственники уедут за границу на долгий период в ближайшее время. Поэтому получается, что расписаться надо раньше чем через месяц после подачи заявления.... Возможно ли это и при каких условиях?

Аленочка Потапова

Меньше чем за месяц регистрируют только при "особых обстоятельствах", беременность, рождения ребенка, тяжелая болезнь и т. д. В вашей ситуации подобных оснований нет.

Лёша Я

Найди ответ на в гугле google.com

Рё
Рёрјсџ

возможно, если есть справк от врача о беременности.

Ох
Охренеть

По закону - нет. Но попытайтесь договориться за презент.