Алексей Романов

Необходимы ли в обязательном порядке видеоматериалы по делу при осуждении по статье 30 УК РВ

РФ*

что такое доказательная база при попытке сбыта наркотиков, в чем она заключается?

Наталья Саливончик

объем изъятого наркотика по логике вещей-если у человека конфисковали 30 килограмм героина и он сам никогда наркотики не употреблял, экспертиза показала отсутствие наркотиков в организме, на учете у нарколога он не состоит, суду трудно будет пояснить что данный наркотик у гражданина находился исключительно для личного употребления

Сергей Смирнов

НЕТ конечно, все зависит от доказательной базы и конкртной ситуации